Новогодний концерт подшефного творческого коллектива «ЛИВАДА»

12 января 2018

С Новогодним и Рождественским музыкальными подарками приехали в гости к работникам ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» юные участники фольклорного ансамбля «ЛИВАДА» из г. Орехово-Зуево.

В детском фольклорном ансамбле, под руководством педагога Анны Карнасевич, учатся мастерству русского народного пения ребята от 5 до 12 лет. Музыкальная программа «Рождественские колядки» оставила незабываемые впечатления у работников и гостей Общества, каждый выход нарядных юных артистов сопровождался бурными аплодисментами…. Ребята пели, танцевали, играли на ложках, показывали бытовые Рождественские сценки с песенками-колядками и стихами. С сольными номерами выступили педагог Карнасевич А. и солисты ансамбля.

Слова благодарности и поздравления с Новым годом в адрес педагогов, детей и их родителей произнес Генеральный директор Общества – Милюков В.А. На концерте присутствовали Дед Мороз и Снегурочка! Зимних сказочных гостей покорили таланты юных артистов! В подарок от Деда Мороза и Снегурочки участники ансамбля «ЛИВАДА» получили музыкальные инструменты и новогодние подарки.

   
 
   

На фото: участники и зрители новогоднего концерта ансамбля «ЛИВАДА».

 

Архив новостей