9 и 10 октября 2013 года в г. Москве прошели сборы региональных представителей

10 декабря 2013

9 и 10 октября 2013 года в г. Москве прошел инструкторско-методический сбор с региональными представителями комплектования вахтовых команд ООО ЧОО «Управление по охране объектов ОАО «ГМК «Норильский никель».

На сборе подведены промежуточные итоги работы региональных представительств в 2013 году и дана персональная оценка работы каждого представительства.

 

Выработаны основные положения концепции кадрового обеспечения обособленных подразделений Общества на 2014 год, такие как единый подход к порядку количественного и качественного отбора частных охранников, повышение эффективности в работе и персональная ответственность ведущих специалистов по комплектованию. Осуществлён обмен опытом региональных представителей.

В 2013 году сотрудниками отдела комплектования вахтовых команд  разработана и реализована программа «Норник-Взаимопомощь» в интересах Общества. Программа предусматривает оказание кандидатам в частные охранники финансовой помощи на обучение и получение охранных документов. Во время проведения сборов подведены итоги реализации программы, по результатам которых региональный представитель в г. Белгороде, Шаповалов Игорь Викторович, достигший наивысших результатов по реализации программы, награждён почётным знаком.

   

 

Архив новостей