Состоялись праздничные мероприятия посвященные Дню Победы!

6 мая 2016

В ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» состоялись торжественные мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Работники Общества возложили красные гвоздики к монументу Воина-освободителя в Зале Славы - в одном из центральных залов Музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе. Состоялась экскурсия по музею.

В офисе Общества (г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2) открылась выставка «Плакат в годы Великой Отечественной войны». На выставке представлены репродукции более 60-ти плакатов, созданных советскими художниками и творческими объединениями (например: «Кукрыниксы», «Боевой карандаш») в годы войны, а так же стихи советских поэтов, фотографии с плакатами, пояснительные материалы. Экспозиция вызвала большой интерес у работников и гостей Общества.

Состоялись праздничные  мероприятия посвященные Дню Победы!Состоялись праздничные  мероприятия посвященные Дню Победы!Состоялись праздничные  мероприятия посвященные Дню Победы!Состоялись праздничные  мероприятия посвященные Дню Победы!

 

Архив новостей