О подготовке к празднованию юбилея ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель»

15 сентября 2015

На рабочем совещании, прошедшем под руководством Генерального директора Общества Милюкова В.А., были подведены промежуточные итоги работы всех подразделений Общества, проводимой в рамках подготовки к празднованию 15-летия ЧОО, скорректированы сроки и планы проведения рабочих поездок руководства в регионы РФ, в которых работают вахтовые команды, расположены региональные представительства и др.

Главными задачами на этапе подготовки к празднованию юбилея Общества определены: повышение производственных показателей; закрепление и развитие достигнутых Обществом успехов в работе по подготовке и обучению работников вахтовых команд; в сохранении, приумножении и передаче уникального опыта практической деятельности по охране технологически сложных и опасных крупных промышленных производств и иных объектов.

Принято решение о модернизации и переводе на новый технический и технологический уровень оснащения и оборудования учебного класса, в котором проводится подготовка вахтовых команд. Решено создать на базе учебного класса современный мультимедийный обучающий комплекс с элементами выставочной экспозиции.

 

Архив новостей