Торжественное открытие Проекта «Обучающая аудитория с элементами музейно-выставочной экспозиции»

16 ноября 2015

По инициативе Генерального директора Общества Милюкова В.А. , при деятельном участии работников и в честь юбилея Общества в главном офисе ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» (г. Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 2) состоялось торжественное открытие Проекта «Обучающая аудитория с элементами музейно-выставочной экспозиции».

За 15 лет работы Общество накопило большой практический, методический и организационный опыт по комплексному и эффективному обеспечению охраны круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов и рисковых технологических площадок ПАО «ГМК «Норильский никель», иных объектов, расположенных на территории РФ, группами быстрого реагирования, постами охраны, вахтовыми методами охраны.

Проект позволит поднять на новый методический уровень профессиональную подготовку работников Общества, станет той живой книгой, страницы которой в реальном времени рассказывают современными мультимедийными средствами о прошлом, настоящем и будущем организации, явится эффективным инструментом корпоративного развития.

Посетить Проект и ознакомиться с музейно-выставочной экспозицией можно по предварительной заявке, позвонив по телефонам организации.


На фото: Генеральный директор Общества Милюков В. А. открывает Проект,
в торжественной обстановке разрезает красную ленточку.

 

Архив новостей