Итоговое совещание по результатам работы дочерних организаций в 2016 году

20 января 2017

Итоговое совещание по результатам работы ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» и его дочерних организаций в 2016 году и постановка задач на 2017 год прошло в главном офисе Общества (г. Москва).

Из разных регионов России на совещание приехали руководители и главные бухгалтеры ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Красноярскому краю, ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Мурманской области, ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Норильскому промышленному району, ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Забайкальскому краю.

На фото: Руководители и главные бухгалтеры на рабочих совещаниях.

В течение нескольких дней руководители и главные бухгалтеры ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» и его дочерних организаций не только выступали с сообщениями, докладами, но и провели рабочие встречи и «круглые столы». Итогами проделанной работы стали Решения, которые позволят поднять на еще более высокий уровень вопросы организации и внедрения на практике единого подхода к порядку выполнения договорных обязательств перед Заказчиком.

Для участников совещания была организована культурная программа. Большой интерес вызвала экскурсия, проведенная одним из виднейших экскурсоводов «Оружейной палаты» по выставке ГОХРАНа «Алмазный фонд», расположенной на территории Московского Кремля, а так же экскурсии по Александровскому саду и другим достопримечательностям столицы.

На фото: Экскурсия по территории Московского Кремля, экспозиция «Алмазного фонда».

 

Архив новостей