Торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

11 мая 2017

В ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель», в его дочерних организациях, в местах дислокации вахтовых команд прошли торжественные и памятные мероприятия, посвященные празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Работники Общества приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Дню Победы, показав театрально-поэтическую композицию «Песни и танцы великой Победы!». Творческий коллектив работников Общества «Вдохновение» исполнил незабываемый танец "Рио Рита". Небольшая инсталляция «Жди меня, и я вернусь…!» воссоздала уголок дома 40-х годов XX в., в котором ждали бойца с фронта…

       

На фото: участники театрально-поэтической композиции «Песни и танцы великой Победы!».

В  ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский Никель» по Мурманской области» состоялся конкурс детского творчества «Никто не забыт, ничто не забыто!».

В своих рисунках о героях войны ребята передали эмоции, память о подвиге народа в период Великой Отечественной войны. Комиссией было отобрано три работы. Победителям Конкурса были вручены дипломы и памятные подарки.


На фото: победитель конкурса Осипов Макар, Осипов Никита, мама – Бондарчик Елена.

 

Архив новостей