Совещание по подведению итогов работы ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» и его дочерних предприятий за 2017 год и постановка задач на 2018 год

17 января 2018

В г. Москве с 17.01. по 18.01.2018 г. прошло ежегодное расширенное совещание ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» и его дочерних предприятий: ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Норильскому промышленному району», ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Мурманской области», ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Красноярскому краю», ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по Забайкальскому краю», ООО ЧОО «Служба охраны объектов «ГМК «Норильский никель» по г. Саратову».

Пленарное совещание открыл и выступил с приветственным словом Генеральный директор Общества Милюков В.А.. Так же выступали с докладами: Заместитель директора департамента (Дирекции) корпоративной безопасности -начальник управления объектовой безопасности ПАО «ГМК «Норильский никель»- Будзинский Н.В., заместители Генерального директора Общества Давыдова С.П., Хвощев А.В., Коногоров А.Ю., Генеральные директора и Главные бухгалтеры дочерних Обществ.

В конструктивных и содержательных, информационно наполненных презентациях и докладах были освещены все основные показатели работы и ключевые задачи, решенные Обществом и его дочерними предприятиями в 2017 году, а так же - очерчен круг вопросов, стратегически важных направлений работы и эффективных путей дальнейшего развития Обществ в 2018 г.

Во второй день проведения ежегодного расширенного совещания прошли специализированные семинары, рабочие группы, дискуссионный клуб. Главный итог работы Обществ в 2017 году, как отметили участники итогового «Дискуссионного клуба» - это поступательное, стабильное и социально- ответственное движение бизнеса вперед. В 2018 году важно будет, не только сохранить достигнутый уровень развития, но и применить новые информационные технологии, провести экономически обоснованную модернизацию стратегии масштабной работы по улучшению обеспечения охраны объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», расположенных на территории Российской Федерации.

   
     

На фото: рабочие моменты совещания.

 

Архив новостей