Новая фирменная нашивка, фирменный знак общества для всех работников организации и комплект форменной одежды частного охранника группы быстрого реагирования в Московском регионе

21 апреля 2014

После согласования с Заказчиком утверждены и изготовлены новая фирменная нашивка (Шеврон), фирменный знак общества для всех работников организации и комплект форменной одежды частного охранника группы быстрого реагирования в Московском регионе.
 
В новых образцах нарукавной нашивки, фирменного знака и форменной одежды учтены изменения в наименовании и логотипе организации, требования времени к современной одежде сотрудников подразделений быстрого реагирования.
 
Отличительными особенностями форменной одежды нового образца являются:
 
  • широкие функциональные возможности;
  • привлекательный дизайн;
  • повышенная надежность.
 
Комплекты одежды и обуви полностью адаптированы для использования в различных погодных условиях. 
 
В феврале 2014 года после согласования с Заказчиком утверждены новая фирменная нашивка Общества для всех работников организации и комплект форменной одежды частного охранника группы быстрого реагирования в Московском регионе.
 
Описание нарукавной эмблемы:
 
Нарукавная эмблема выполнена в виде круга черного цвета диаметром 90 мм. По окружности круга окантовка синего цвета шириной 11 мм на которой расположена надпись белого цвета «УПРАВЛЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ ОАО «ГМК «НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ» На внутренней части по кругу белая надпись «ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ». В центре изображена стилизованная фортеция синего цвета и белым внутренним фоном, с наложенным на нее геральдическим щитом синего и серого цветов. Две латинские буквы «N» белого и синего цвета расположены по центру щита. Нарукавная эмблема выполнена методом машинной вышивки по ткани.
 

  

Основной корпоративный символ. Элементы символа означают:

Стена-надежность, защита, охрана чего-либо. Щит –защита интересов. Две латинские буквы «N» - объекты ОАО «ГМК «Норильский никель» и Компанию в целом. Таким образом в символе зашифровано понятие «Охрана объектов и защита интересов ОАО «ГМК «Норильский никель».

В новых образцах нарукавного и фирменного знаков внесены изменения в наименовании организации. В форменной одежде учтены требования времени к современной одежде сотрудников подразделений быстрого реагирования.

Отличительными особенностями форменной одежды нового образца являются:

  • широкие функциональные возможности;
  • привлекательный дизайн;
  • повышенная надежность.

Комплекты одежды и обуви полностью адаптированы для использования в различных погодных условиях.

Комплект летней форменной одежды               Комплект зимней форменной одежды

                                      

 

Архив новостей