Торжественное празднование 15-летия со дня образования ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель»

13 ноября 2015

Свой 15-летний юбилей Общество отметило официальными торжественными мероприятиями, состоявшимися в Москве, в дочерних организациях, во всех региональных представительствах, местах дислокации вахтовых команд.

Многие отличившиеся работники Общества были отмечены различными наградами. 190 работников вахтовых команд, находящихся в отпусках и на междувахтовом отдыхе приняли участие в мероприятиях, состоявшихся в городах: Белгород, Псков, Иваново, Пенза, Ростов-на-Дону, Каменск-Шахтинский и Ульяновск.

За высокий стандарт качества охранных услуг Фондом поддержки предпринимательских инициатив и Государственной Думой Федерального Собрания РФ Общество признано лауреатом Всероссийской премии «Национальная марка качества» с вручением Свидетельства почетного члена Фонда № 3467 от 20.10.2015 г., Диплома лауреата и награды «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА - 2015».

За достижение высоких результатов в охранной деятельности и лучших социально-экономических показателей Фонд содействия развитию предпринимательства г. Москвы признал Общество лауреатом Международной премии «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОДА» (2015 г.).

За многолетнюю и добросовестную работу, за достигнутые высокие экономические показатели и стабильный рост производительности труда Обществу присвоен статус «ЛИДЕР ОТРАСЛИ».

За плодотворный, многолетний труд, за вклад в укрепление экономической безопасности страны в контексте государственной политики РФ в экономической и социальной сфере, за высокое качество управленческих решений, Генеральный директор организации – Милюков В.А. был награжден различными наградами.

Поздравляем всех работников ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» с 15-летием! Желаем крепкого здоровья, плодотворной работы, стабильности и неугасимой энергии в решении задач по обеспечению экономической безопасности нашей Родины!

 

Архив новостей