Об основных итогах работы Отдела комплектования вахтовых команд в 2016 году

7 февраля 2017

ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» с 2000 года является лидером в предоставлении охранных услуг технологически сложным промышленным объектам, расположенным на территории Российской Федерации. Обществом накоплен большой практический и теоретический опыт подбора, подготовки и переподготовки частных охранников для работы вахтовым методом. Ежегодно в Обществе проводятся инструкторско-методические сборы с ведущими специалистами по комплектованию из Пскова, Иваново, Пензы, Ульяновска, Белгорода, Ростова-на-Дону и Каменск-Шахтинского.

В 2016 г. ведущими специалистами по комплектованию в регионах России был осуществлен набор 82% кандидатов, пополнивших ряды частных охранников, работающих вахтовым методом.

Свой весомый вклад в подбор кандидатов для вахтовых команд вносят кадровые агентства-партнеры ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель» из Дзержинска, Оренбурга, Кирова, Стерлитамака, Краснодара, Красноярска, Магнитогорска, Ижевска.

Отделом комплектования вахтовых команд Общества, наряду с другими Отделами, проводится важная и кропотливая работа по окончательному отбору и подготовке частных охранников для работы вахтовым методом. Благодаря профессионализму работников Отдела задачи, поставленные на 2016 год, решены полностью. Одна из них – это снижение текучести кадров. В отчетном периоде текучесть кадров существенно снизилась и стала самой маленькой за последние 5 лет. Основные задачи, поставленные руководством Общества перед Отделом на 2017 г.: повышение качества подбора кандидатов и прохождения ими медицинских комиссий, внедрение новых методов профотбора, расширение регионов поиска кандидатов в перспективных субъектах Российской Федерации.

 

На фото: Отдел комплектования вахтовых команд и ведущие специалисты Региональных представительств.

1200 сотрудников блока безопасности сегодня могут гордиться своей работой, ведь не случайно Общество не только входит в первую десятку крупных частных охранных организаций России, но и признано Фондом поддержки предпринимательских инициатив лауреатом Всероссийской премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА – 2015» за высокий стандарт качества оказываемых услуг.

На фото: Рабочие моменты инструкторско-методических сборов.

 

Архив новостей