«ЭКОМАРАФОН - 2017»

7 июня 2017

С 1 июня по 30 сентября 2017 г. компания «Норильский никель» РЕАЛИЗУЕТ масштабный экологический проект, посвященный ГОДУ ЭКОЛОГИИ в России - ЭКОМАРАФОН «ПонесЛось»!

ПАО «ГМК Норильский никель» - поступательно, динамично, на высоком технологическом уровне реализует на практике многочисленные программы и проекты экологической направленности. В экологическом проекте 2017 года - ЭКОМАРАФОН «ПонесЛось» принимают участие 34 команды, объединившие работников различных организаций и промышленных предприятий России, относящихся к «Норильскому никелю».

ООО ЧОО «Управление по охране объектов «ГМК «Норильский никель», в рамках своей Уставной деятельности, уделяет особое внимание вопросам экологической направленности и старается принимать активное участие в различных экологических проектах, в том числе – в «ЭКОМАРАФОНЕ -2017».

05 июня 2017 г., в рамках 1-го этапа ЭКОМАРАФОНА, был проведен опрос работников Общества и снят фильм на тему: «Ваша индивидуальная экологичность». Впереди участников проекта ждут новые этапы ЭКОМАРАФОНА! Желаем успеха!

 

Архив новостей